Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Стивен Амелл выступил против забастовок SAG-AFTRA в Голливуде
Эксклюзив

Актер Стивен Амелл выступил против забастовок SAG-AFTRA в Голливуде

1
Канадский актер Стивен Амелл, который прославился по роли Оливера Куина в сериале «Стрела», выступил против забастовок SAG-AFTRA, которые проходят в Голливуде. О позиции артиста сообщило издание Deadline.
Актер Стивен Амелл выступил против забастовок SAG-AFTRA в Голливуде

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

По данным массмедиа, Стивен Амелл назвал акции протеста актеров и сценаристов «очень разочаровывающими» и «близорукими». Артист уверен, что это деструктивная тактика, которая не будет способствовать проведению переговоров. При этом актер отметил, что поддерживает профсоюз и солидарен с позицией организации, однако выступает против забастовок. Издание Deadline утверждает, что канадский артист стал одним из самых известных актеров, выступивших против забастовки.
В свою очередь проведение акции поддержали 98% членов профсоюза. Среди данной категории представителей американской киноиндустрии Брэд Питт, Мэтт Дэймон, Джордж Клуни и многие другие. К слову, Стивен Амелл в настоящее время продолжает работать. Некоторое время назад он приступил к съемкам очередного сезона сериала «Хилы».

Акции, которые проходят в Соединенных Штатах Америки поддержала также российская актриса Мария Машкова. Свою позицию по поводу происходящих событий знаменитость озвучила в социальных сетях.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК