Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Капитан полиции Ежов спас в Чувашии 30 женщин и детей во время урагана
Эксклюзив

Капитан полиции Ежов спас в Чувашии 30 женщин и детей во время урагана

0
Ночью 29 июля в Чувашии на Волге вспыхнул сильный ураган, который застиг группу женщин с детьми, оказавшихся на левом берегу реки, не имевших возможности найти укрытие. Ветер с силой поднимал предметы в воздух, а на одну из автомашин упало дерево, создавая опасную ситуацию. Напуганные дети плакали и кричали, прося о помощи.
Капитан полиции Ежов спас в Чувашии 30 женщин и детей во время урагана


К счастью, в это время неподалеку находился капитан полиции Сергей Ежов, командир взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Новочебоксарску, который находился на патрульном катере. Он не медлил и решил немедленно помочь людям, оказавшимся в беде.

Ежов совершил семь рейсов, перевозя женщин с детьми на противоположный берег Волги, где находился городской причал Новочебоксарска. Всего было спасено 30 человек, и все благополучно доставлены на берег.

Сотрудник полиции Сергей Ежов уже имеет на своем счету ряд подвигов. Он работает в полиции уже 30 лет и за последние два года спас троих утопающих. Его бесстрашное и преданное служение заслуживает высокой оценки и благодарности.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК