Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежая информация о состоянии здоровья актрисы Ирины Мирошниченко: данные на 02.08.2023
Эксклюзив

Свежая информация о состоянии здоровья актрисы Ирины Мирошниченко: данные на 02.08.2023

3
Свежая информация о состоянии здоровья актрисы Ирины Мирошниченко: данные на 02.08.2023

Именитая актриса Ирина Мирошниченко накануне попала в больницу, после чего о ее самочувствии стали приходить противоречивые сведения. На текущий момент известно, что она остается на лечении в условиях стационара.

Как себя чувствует Ирина Мирошниченко, новости сегодня, 2 августа: актриса остается в реанимации


На днях в СМИ появились тревожные новости о том, что Ирина Мирошниченко была госпитализирована в одну из московских клиник. По данным РИА Новости на сегодняшний день, 02.08.2023, народная артистка РСФСР находится в реанимации.
При поступлении врачи оценили ее состояние как тяжелое. Ранее сообщалось, что 81-летняя артистка находится в клинике под постоянным наблюдением врачей. Накануне стало известно, что Мирошниченко до сих пор пребывает в реанимации.

Кроме того, по информации некоторого источника, Ирина Петровна была подключена к аппарату ИВЛ. Ее состояние на данный момент оценивается как крайне тяжелое.

За неделю до госпитализации Мирошниченко почувствовала недомогание. Пять дней она лечилась дома, а перед выходными резко потеряла сознание. Позже выяснилось, что, помимо тяжелой формы гриппа, у женщины в головном мозге есть доброкачественная опухоль. Также врачи обнаружили у нее кисты в почках и утолщение стенок желудка.

СМИ заговорили о странном поведении Ирины Мирошниченко незадолго до комы


Ирина Мирошниченко в настоящее время находится в реанимации. Актрису ввели в медикаментозную кому. Остановка сердца для артистки стала серьезным испытанием, ее жизнь на волоске. Хотя близкие утверждают, что предпосылки у звезды были ранее.

Коллеги замечали много странностей и необычных поступков, которые были несвойственны актрисе. Последние полгода Мирошниченко вела затворнический образ жизни. Она отказывалась выходить на публику, что было неотъемлемой частью ее яркой жизни.

Делами Ирины Петровной занималась ее помощница. Женщина отвечала за все бытовые хлопоты. Также появилась информация, что артистка сильно зациклилась на здоровье. Эта забота в последнее время для актрисы стала особенно острой.

В 2021 году Мирошниченко попала в больницу с пневмонией. С тех пор она боялась осложнений, о чем высказывалась публично.

На прошлой неделе Мирошниченко исполнился 81 год. С 1965 года актриса служит в МХТ им. Чехова. Она также играла в картинах «Я шагаю по Москве» Георгия Данелии и «Андрей Рублев» Андрея Тарковского. Среди других фильмов, в которых она принимала участие, - «Вам и не снилось» и «Кремлевские куранты».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК