Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Историк моды Александр Васильев назвал одежду одинакового цвета признаком отсутствия вкуса у женщины
Эксклюзив

Историк моды Александр Васильев назвал одежду одинакового цвета признаком отсутствия вкуса у женщины

1
Историк моды Александра Васильев назвал 3 признака отсутствия вкуса у женщин. Среди прочего модный эксперт порекомендовал отказаться от одежды одинакового цвета.
Историк моды Александр Васильев назвал одежду одинакового цвета признаком отсутствия вкуса у женщины

Источник изображения: страница Александра Васильева в Сети

Программа «Модный приговор», ведущим которой был Александр Васильев, не выходит в эфир с конца февраля 2022 года, однако это не мешает ему давать советы жительницам России. Некоторое время назад эксперт озвучил ошибки, которые указывают на отсутствие вкуса у представительниц прекрасного пола. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале историка моды. Оказалось, главными признаками отсутствия вкуса у женщин являются использование всех украшений сразу, любовь к одежде одного цвета и привычка носить вещи не по размеру.
По словам Александра Васильева, многие дамы надевают на себя все свои украшения одновременно. Каждый палец украшает кольцо, на шее красуется сразу несколько цепочек, а на руках есть не только часы, но и браслеты. Такое изобилие давно считается признаком плохого вкуса. Помимо этого ведущий не рекомендовал использовать одежду одного цвета. По словам эксперта, лучше подбирать предметы гардероба в одной цветовой гамме.
Также на отсутствие вкуса, по мнению Александра Васильева, указывает использование вещей не по размеру. Каждая дама мечтает о стройном теле, однако достичь должного эффекта, надевая маленькие платья, не получится. Эксперт рекомендовал научиться правильно оценивать фигуру и использовать одежду для сокрытия собственных недостатков.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК