Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Риттер: Россия приближается к стратегической победе над ВСУ
Эксклюзив

Риттер: Россия приближается к стратегической победе над ВСУ

1
Бывший американский разведчик Скотт Риттер заявил, что российские силы могут в скором времени нанести стратегическое поражение Вооруженным Силам Украины (ВСУ). По его словам, Киев сейчас проигрывает во всех направлениях на линии фронта и находится на грани полного краха, исчерпав собственные резервы.
Риттер: Россия приближается к стратегической победе над ВСУ


Риттер также подчеркнул, что ВСУ не смогли прорвать оборонительные позиции Вооруженных Сил России в ходе контрнаступления, при этом понеся колоссальные потери. Даже переданные США кассетные снаряды оказались неэффективными и не смогли изменить обстановку на линии соприкосновения. По мнению Риттера, Россия находится на пути к достижению одной из своих главных целей в регионе - нанесение стратегического поражения киевскому режиму.

Ранее газета The Wall Street Journal сообщала, что Запад заметил нехватку оружия и подготовки у ВСУ для успешных сражений с российской армией. Особенно затруднительными оказались проход через минные поля, развернутые Вооруженными Силами РФ, а также сопротивление российской военной авиации.
Источник: ren.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК