Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лайма Вайкуле после фестиваля «Рандеву» призналась, что не собирается возвращаться в Россию
Эксклюзив

Лайма Вайкуле после фестиваля «Рандеву» призналась, что не собирается возвращаться в Россию

2
Лайма Вайкуле, собрав в Юрмале своих друзей на фестивале «Рандеву», позволяла своим гостям любые высказывания, в том числе политические. Певица дала интервью, в котором сообщила, что не намерена возвращаться в Россию.
Лайма Вайкуле после фестиваля «Рандеву» призналась, что не собирается возвращаться в Россию
Источник изображения: commons.wikimedia

В Юрмале завершился фестиваль «Рандеву», на котором Лайма Вайкуле собрала своих друзей из разных стран. Среди участников и гостей мероприятия были замечены Алла Пугачёва и её супруг Максим Галкин (признан Минюстом иноагентом в РФ), Андрей Макаревич (признан Минюстом иноагентом в РФ), Вера Брежнева и другие российские, украинские и латышские представители искусства. Вайкуле дала интервью программе «Настоящее время» (признана Минюстом юридическим лицом, выполняющим функции иноагента). Речь шла о планах звезды на будущее и об её отношении к России. Лайма Вайкуле призналась, что были времена, когда политика её совершенно не интересовала. Теперь певица жалеет об этом. Вайкуле заявила, что нужно быть идиотом, чтобы не интересоваться вопросами политики. По словам звезды, Россия не является местом, где сосредоточена культура. Она там, где Пугачёва и Максим Галкин, считает Лайма Вайкуле.
Певица ответила на вопрос о том, вернётся ли в Россию. Чтобы это случилось, заявила она, должно много измениться. А до тех пор звезда не собирается в страну, где её раньше сильно любили. Поскольку Лайма Вайкуле уверена, что не доживёт до того времени, когда произойдут кардинальные изменения, она ответила, что в Россию никогда не вернётся. Там у неё были друзья, но, по признанию знаменитости, не все они отвечают на её звонки. Вайкуле считает, что они не понимают, кто на самом деле плохой. Она поддерживает отношения с теми, чья позиция совпадает с её взглядами.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК