Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Внук и дочь композитора Александра Колкера спорят из-за места на кладбище
Эксклюзив

Внук и дочь композитора Александра Колкера спорят из-за места на кладбище

1
На данный момент ритуальная компания, с которой заключен договор о предоставлении услуг похорон для погребения Александра Колкина, сталкивается с проблемой, так как позиции сторон противоречивы. Внучка композитора, Мария, настаивает на выполнении последнего желания деда, которое закреплено в завещании. Она попросила исполнить договор и обеспечить родственное погребение на кладбище.
Внук и дочь композитора Александра Колкера спорят из-за места на кладбище


В договоре, подписанном Александром Колкером и ритуальной компанией "Санкт-Петербургская ритуальная компания" (СПбРК) 9 ноября 2021 года, четко прописаны условия погребения в родственную могилу на Комаровском кладбище. Также там указаны требования к проведению ритуала и заранее оплаченная сумма за услуги, включая новый памятник на могиле.

Наталья Пахоменко обратилась в органы исполнительной власти Санкт-Петербурга с письмом еще в 2016 году, в котором запретила любые подхоронения на участке, где похоронена её мать, и выразила свою категорическую позицию против родственного погребения. Тем не менее, договор был заключен и оплачен, и теперь решение может принять только губернатор.

Позиция Натальи Пахоменко по этому вопросу на данный момент остается неизвестной. Однако ситуация осложняется разногласиями между её и внучкой композитора, Марией, что может затянуть процесс решения этого спорного вопроса.
Источник: www.fontanka.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК