Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Быстрое опьянение может говорить об аннорексии
Эксклюзив

Быстрое опьянение может говорить об аннорексии

0
По данным издания "Daily Mail", наблюдается увеличение случаев анорексии - расстройства пищевого поведения среди девочек-подростков в городе Нью-Йорк. Анорексия сопровождается искаженным представлением о своем теле и потерей веса, но также существует ряд поведенческих признаков, на которые стоит обратить внимание.
Быстрое опьянение может говорить об аннорексии


Люди с анорексией склонны избегать общественных мероприятий, таких как походы в рестораны, опасаясь соблазна съесть калорийную пищу. Они часто изолируют себя от окружающих и друзей, стараясь скрыть свое питание и объемы приема пищи. Пустой желудок приводит к быстрому опьянению, поскольку алкоголь быстрее всасывается в кровоток.

У анорексических пациентов наблюдаются проблемы с волосами: они становятся тонкими и выпадают из-за дефицита питательных веществ. Часто они занимаются экстремальной активностью, такой как длительные тренировки или стремление сжечь как можно больше калорий.

Люди с анорексией могут одеваться в несколько слоев одежды, даже в жаркую погоду, чтобы скрыть свое тело или избежать стыда из-за своей фигуры.

Помимо физических проявлений, анорексия также связана с нарушениями настроения, включая депрессию и тревогу. Исследования показывают, что дефицит пищи влияет на уровень дофамина, что может быть связано с психическими расстройствами.

Неразрешенная анорексия может привести к серьезным проблемам со здоровьем, включая анемию, болезни сердца, остеопороз и проблемы с почками. В некоторых случаях анорексия может быть фатальной.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК