Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Диетолог Гридина назвала сливы средством для сохранения молодости
Эксклюзив

Диетолог Гридина назвала сливы средством для сохранения молодости

0
Наталия Гридина рассказала, какой фрукт нужно добавить в рацион для сохранения молодости. Диетолог рекомендует употреблять сливы, в составе которых находится большое количество полезных микроэлементов.
Диетолог Гридина назвала сливы средством для сохранения молодости

Источник изображения: pxhere.com

Наталия Гридина отметила, что сливы положительно влияют на организм благодаря витаминам групп A, B и C. Также эффективными являются антиоксиданты. Они препятствуют старению клеток, что является фактором сохранения молодости. Употребляя этот фрукт, пожилые люди получают микроэлементы, замедляющие негативные изменения в мозге. Кроме того, диетолог рекомендует есть сливы для улучшения работы печени. Также Наталия Гридина указала на пользу данной растительной пищи для тех, кто стремится нормализовать процессы ЖКТ. Это возможно благодаря наличию в составе фрукта клетчатки. Тем не менее, существуют и противопоказания к активному употреблению этих плодов.

Наталия Гридина предупреждает, что наличие проблем с желудком, является фактором, заставляющем снизить объём употребления сливы. Фрукт может усугубить проблемы. Кроме того, клетчатка может быть вредной для тех, у кого диагностированы гастрит и язва, и наблюдается повышенная кислотность. Также в сливы нежелательно есть людям с диабетом и лишним весом, поскольку в них высокое содержание фруктозы.
Источник: fedpress.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК