Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Счастливы вместе» Александр Якин из подмосковного Чехова не проходит 90% кастингов
Эксклюзив

Звезда «Счастливы вместе» Александр Якин из подмосковного Чехова не проходит 90% кастингов

0
Звезда популярного комедийного сериала «Счастливы вместе» Александр Якин рассказал, почему в последнее время не часто появляется на экране. Оказалось, уроженец подмосковного Чехова не проходит около 90% кастингов.
Звезда «Счастливы вместе» Александр Якин из подмосковного Чехова не проходит 90% кастингов

Источник изображения: Youtube.com

Александр Якин с детских лет начал принимать участие в местных постановках, а затем продолжил развиваться в Чеховском городском театре. Режиссер культурного учреждения Игорь Лавров делал все для того, чтобы привить своим подопечным художественный вкус, в том числе возил их в известные российские театры «Табакерка» и «Современник». В итоге Александр Якин стал звездой сериалов. Жители Чехова гордились земляком, особенно после выхода на экраны ситкома «Счастливы вместе», однако вскоре артист пропал. Оказалось, он служит в Театре наций, где у него есть главные роли. При этом кастинги на роли в кино популярный актер почему-то проваливает. Александр Якин признался, что совершенно не переживает по этому поводу, поскольку научился не реагировать на подобные неудачи.
«Ну это же не олимпийский забег, где, если ты первый прибежал, значит, ты априори лучше. Тут одному нравится так, а другому иначе. Да, 90% кастингов я не прохожу. Большая часть из них проходит вхолостую…», - признался актер.


Источник изображения: страница Александра Якина в Сети
Впрочем, очень скоро Александр Якин снова появится на экране. Артист сыграет в сериале «Букины», который станет продолжением популярного ситкома «Счастливы вместе». К слову, предложение сняться в продолжении сериала также получила Дарья Сагалова, которая сыграла в ленте сестру Ромы Букина Свету. Она уже дала согласие на эту работу.
Источник: chehov-vid.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК