Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обозреватель «Красной Весны» Курагин усомнился, что чиновники пересядут на отечественные автомобили
Эксклюзив

Обозреватель «Красной Весны» Курагин усомнился, что чиновники пересядут на отечественные автомобили

1
Алексей Курагин, обозреватель «Красной Весны», поделился мнением относительного возможности достаточного количества авто для чиновников Российской Федерации отечественного производства. Эксперт усомнился, что представители властей пересядут на авто, выпущенные на Родине.

Обозреватель «Красной Весны» Курагин усомнился, что чиновники пересядут на отечественные автомобили

Источник изображения: pixabay.com

Алексей Курагин указал, что чиновники РФ в основном выбирают транспортные средства, сделанные за рубежом, из-за статуса, однако при этом они не учитывают технические характеристики и его комфортабельность. Автор публикации также напомнил, что идея пересадить представителей местных властей на машины отечественного производства обсуждалась и ранее, однако не была реализована, что связано с отсутствием достаточного их количества на рынке. Курагин считает, что многие государственные служащие будут сопротивляться и отказываться от перехода на машины, сделанные в России, поскольку они не откажутся от вип-статуса в угоду патриотическому имиджу.

Стоит отметить, что Алексей Курагин высказал точку зрения после заявления председателя Государственной Думы Вячеслава Володина, подержавшегося решение президента РФ Владимира Путина, об использовании государственными чиновниками транспортных средств отечественного производства. Политик указал, что с этим согласен и парламент.
Источник: rossaprimavera.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК