Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дарья Пынзарь недовольна ценами в Турции
Эксклюзив

Дарья Пынзарь недовольна ценами в Турции

0
Дарья Пынзарь выразила недовольство ценами в Турции. Это произошло после посещения звездой «Дома-2» супермаркета.
Дарья Пынзарь недовольна ценами в Турции

Источник изображения: upload.wikimedia.org

Экс-героиня реалити-шоу «Дом-2» желает жить хорошо и ни в чем себе не отказывать. Поэтому ей приходится много работать. Сейчас она владеет магазином одежды в столице России и общим с супругом бизнесом по торговле недвижимостью. Но этих денег семейству не хватает.

Пынзарь уже успела привыкнуть к жизни в Турции, ей нравится местные климатические условия и природа. Но есть моменты, которыми она недовольна. Она посетила супермаркет в городе Алания и сообщила, что там невероятно высокие цены на самые обыкновенные продукты питания. Так, бекон стоит 1179 лир за небольшую упаковку, а самая маленькая обходится покупателям в 512 лир. Поэтому подорожание достаточно ощутимое.
В своем посте участница «телевизионного долгостроя» перевела цены в российскую валюту: 1179 лир составили 4141 рубль. Также Пынзарь отметила, такая высокая стоимость в Турции не на все продукты, но удивительно, что настолько дорого стоит бекон.
Интересно, что на иную продукцию из мяса цены были на порядок ниже. По признанию Пынзарь, она не стала раскошеливаться на столь любимый ею бекон, потому начала искать альтернативные варианты в отделе колбас. Такая продукция стоит от 12-30 лир, а красная рыба 109 лир.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК