Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лера Кудрявцева восхитилась стройностью актрисы Светланы Томы
Эксклюзив

Лера Кудрявцева восхитилась стройностью актрисы Светланы Томы

1
Заслуженная артистка РФ Светлана Тома, получившая известность благодаря роли в ленте «Табор уходит в небо», находится в хорошей физической формы и при этом выглядит моложе своих лет. В студии программы «Секрет на миллион» знаменитость поделилась с Лерой Кудрявцевой секретами молодости и красоты, чем вызвала у телеведущей восхищение её стройностью.

Лера Кудрявцева восхитилась стройностью актрисы Светланы Томы

Источник изображения: кадр из программы «Секрет на миллион»

В передаче на канале НТВ главной героиней стала артистка Ирина Лачина, а вместе с ней в студии появилась её звёздная родительница Светлана Тома, которая в 76 лет сохранила хорошие внешние данные. По словам дочери актрисы, мама до сих пор носит вещи, в которых ходила десять лет назад.

«Это наследственность называется, генетика, потому что в нашей семье так выглядят. Мои года — моё богатство, я не скрываю свой возраст, но и на нём сосредотачиваться не нужно», – заявила Светлана Тома.

76-летняя Светлана Тома отметила, что не скрывает свой возраст, однако указала, что биологический не всегда соответствует внутренним ощущениям. По словам актрисы, она любит жизнь и всегда старается быть в хорошем настроении. Знаменитость также обратила внимание на то, что никогда не обращалась к пластическим хирургам и избегает салонов красоты, чем привела в восторг ведущую программы «Секрет на миллион» Леру Кудрявцеву.
Источник: www.ntv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК