Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Соседов намекнул на причину ухода из "Фактор. BY"
Эксклюзив

Сергей Соседов намекнул на причину ухода из "Фактор. BY"

0
Телеведущий Сергей Соседов, который в прошлом году стал неотъемлемой частью белорусского шоу "Фактор. BY", артистично оживляя программу своими остроумными комментариями, недавно объявил о своем решении покинуть проект. Вместо него пригласили Иосифа Пригожина, супруга популярной певицы Валерии.
Сергей Соседов намекнул на причину ухода из "Фактор. BY"

Источник изображения: Сайт Сергея Соседова sosedov.tv

Причины ухода Сергея Соседова пока не разглашаются, однако он открыто выразил свое разочарование в отношении некоторых коллег и решения, принимаемых в шоу. Телеведущий отметил, что рассчитывал на честность и принципиальность в принятии решений, но его ожидания не оправдались. Тем не менее, Соседов подчеркнул, что благодарен проекту за то, что он изменил его личную жизнь.

Частые командировки Сергея Соседова привели к знакомству с женщиной его мечты, которую он публично назвал Ириной. Возможно, эта новая глава в жизни телеведущего может привести к еще более счастливым событиям.
В интервью журналистам, Соседов отказался комментировать ситуацию с уходом подробнее, утверждая, что любое его высказывание может быть использовано против него. Он также намекнул на внутренние противоречия в команде шоу, которые могли повлиять на его решение об уходе.
Источник: blitz.plus
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК