Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В детском лагере Волгоградской области 14-летний подросток найден мертвым в реке
Эксклюзив

В детском лагере Волгоградской области 14-летний подросток найден мертвым в реке

1
Сегодня стало известно, что тело 14-летнего подростка, покинувшего территорию детского лагеря в Волгоградской области без разрешения, было обнаружено в реке Иловля. Как сообщила журналистам старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ следственного управления СК России по региону Дарья Буянова, тело мальчика найдено без явных признаков насильственной смерти.
В детском лагере Волгоградской области 14-летний подросток найден мертвым в реке


Следственное управление СК по области организовало доследственную проверку по факту гибели несовершеннолетнего. По предварительной информации, 4 августа подросток и его товарищ несанкционированно покинули территорию детского лагеря в селе Умет Камышинского района и отправились к купанию на реку Иловля в неположенном для этого месте. В один момент 14-летний мальчик исчез под водой и не вернулся на поверхность.

По данному инциденту будет принято процессуальное решение, в том числе будут рассмотрены действия сотрудников детского лагеря, чтобы выяснить обстоятельства случившегося. Представитель ведомства подчеркнула, что пока нет признаков криминального характера в смерти подростка.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК