Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Петербурге мужчину избили из-за просьбы воздержаться от матов
Эксклюзив

В Петербурге мужчину избили из-за просьбы воздержаться от матов

0
В одном из районов Северной Столицы мужчина, работающий электриком, был избит двумя другими из-за того, что сделал им замечание. Пострадавший петербуржец попросил двух хулиганов, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, не материться в общественном месте.
В Петербурге мужчину избили из-за просьбы воздержаться от матов


Отмечается, что нападавшие на данный момент задержаны, поэтому сотрудники следственных органов решают вопрос о возбуждении в их отношении соответствующего уголовного производства. Сам инцидент произошел вечером минувшего воскресенье. В полицию в тот день поступило сообщение, согласно которому возле дома по пр. Гражданскому двое пьяных мужчин избили электрика. Причиной нападения послужило замечание пострадавшего, поскольку хулиганы позволяли себе материться в общественном месте. При нападении они также брызнули в лицо мужчине какой-то жидкостью из баллончика

Прибывшие по указанному адресу стражи порядка задержали подозреваемых в совершении этого нападения. Ими оказались двое ранее судимых за уголовные правонарушения граждан в возрасте 36 и 43 лет. Оба они были доставлены в ближайший отдел полиции для дальнейших разбирательств.
Источник: patrol.spb.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК