Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Филипп Киркоров устроил скандал во время репетиции на "Новой волне"
Эксклюзив

Филипп Киркоров устроил скандал во время репетиции на "Новой волне"

259
Филипп Киркоров устроил скандал во время репетиции на "Новой волне"
В распоряжении редакции ИА "Экспресс-Новости" оказалась информация о том, что любимец публики и один из самых популярных артистов в России Филипп Киркоров опять оказался причиной скандала. На этот раз суперзвезда пришел в бешенство во время репетиции концерта "Новая волна", который проходил в Сочи с 24 по 29 августа.




Филипп Бедросович обматерил организаторов и работников закулисья ежегодного конкурса новых исполнителей, громко кричал и ругался, а его срыв был запечатлен на видео. Автор ролика написал, что думает, что это не первый раз, когда видели Филиппа именно таким – в бешенстве и матерящимся. На записи слышно, как исполнитель ругается матом на организаторов шоу. Артист кричал, что шоу не будет, если ему и его команде не удастся провести запланированную репетицию. Филипп также в грубой форме отметил, что ему нет никакого дела до того, сколько времени осталось до концерта. Слышно также, как снимающие данный инцидент люди хихикают за кадром.

Сообщается, что Киркоров вышел из себя из-за того, что сроки подготовки к концерту шли не по заявленному ранее плану.

За Филиппа Киркорова вступился любимец публики, певец Юрий Лоза. Он сообщил, что между Филиппом и организаторами концерта произошел конфликт из-за нарушения договоренностей со стороны организаторов. Также певец отметил, что когда люди нарушают свои обещания, это вполне может вызвать сильную негативную реакцию.

Филипп Киркоров устроил скандал во время репетиции на "Новой волне"



Генеральный директор "Новой волны" Румянцев также прокомментировал данный скандал, сообщив, что, несмотря на недопонимание, выступление артиста было прекрасным, а скандал стоил такого потрясающего результата. Также Румянцев отметил, что срыв Киркорова был связан с попыткой ускорить и улучшить репетиционный процесс.
#Киркоров #Звезды #Шоу-бизнес #Скандал
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК