Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать выселенной из отеля в Турции россиянки обвинила туркомпанию в халатности
Эксклюзив

Мать выселенной из отеля в Турции россиянки обвинила туркомпанию в халатности

0
Мать россиянки, выселенной с группой детей из отеля в Турции, обвинила туркомпанию во лжи и халатности. Недоверие к агентам у нее появилось еще на этапе изучения отзывов.
Мать выселенной из отеля в Турции россиянки обвинила туркомпанию в халатности

Источник изображения: pxhere.com

Жительница Калуги рассказала, что странности начались еще до отлета. Компания выдала билеты, но к ним не прилагалась положенная маршрутная квитанция. После сообщения о выселении детей, россиянка связалась с представителями отправлявшей их компании. Они заверяли, что ребята должны покинуть номера в 06:00, но по факту уже в час ночи их выпроводили на улицу. На место приезжала полиция. Туристов отвезли в парк, но питание никто для них не организовал.

В туристической компании связали случившееся с пожарами в Турции. Якобы бронь не продлевалась специально, чтобы не лишиться денег в случае эвакуации. Женщина в такие объяснения не верит. Владельца фирмы она считает манипулятором, который даже не оплатил детям обратную дорогу.

Группа детей прилетела в Кемер 26 июля. Проблемы возникли уже при заселении, но номера туристам все-таки предоставили. Уже 1 августа отдыхающих выставили на улицу. Родителям пришлось за свой счет покупать билеты, чтобы все дети могли вернуться домой.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК