Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Число пострадавших в результате взрыва в Сергиев Посаде увеличилось до 45
Эксклюзив

Число пострадавших в результате взрыва в Сергиев Посаде увеличилось до 45

0
Число пострадавших в результате взрыва на Загорском оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде увеличилось до 45. Сведения об этом поступили из официального Telegram-канала администрации Сергиево-Посадского городского округа Московской области.
Число пострадавших в результате взрыва в Сергиев Посаде увеличилось до 45


Ранее сообщалось о 38 пострадавших. По последним данным, «в настоящий момент в реанимации находятся 6 человек, в отделениях госпиталя размещены 17 пострадавших, а еще 22 получили помощь в травмпункте», — отмечается в официальном сообщении. Согласно информации, в больнице быстро было организовано 40 коек для экстренной госпитализации.

Ранее глава Сергиево-Посадского городского округа Дмитрий Акулов в своем Telegram-канале поделился данными о 35 пострадавших. По его словам, в 10:40 произошел взрыв на территории предприятия «Пироросс», находящегося на Загорском оптико-механическом заводе. Причины взрыва находятся на стадии выяснения. Аварийные и спасательные службы оперативно работают на месте происшествия, предоставляя медицинскую помощь.

Дмитрий Акулов добавил, что представители управляющих компаний уже обошли дома и собрали информацию о повреждениях. Он также уточнил, что зафиксированы повреждения в объектах социальной сферы.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК