Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-супруг актрисы Елены Валюшкиной вышел в свет с молодой женой
Эксклюзив

Экс-супруг актрисы Елены Валюшкиной вышел в свет с молодой женой

403
Экс-супруг актрисы Елены Валюшкиной вышел в свет с молодой женой
1 сентября в Анапе открылся фестиваль «Киношок», который будет проходить вплоть до 9 сентября. Туда прилетели многие отечественные звезды. Например: Андрей Межулис, Татьяна Пилецкая, Алена Ивченко и многие другие. Появился на побережье Черного моря и бывший супруг киноактрисы Елены Валюшкиной, 61-летний Александр Яцко. Актера сопровождала на красной дорожке его новая молодая жена Дарья. Пара вместе сходили на фильм Гоши Куценко «Обычные парадоксы небытия».



Как известно «Экспресс-Новости», Яцко не любит много обсуждать свою личную жизнь. Однажды он просто сказал, что любовь присутствует в его жизни. Актер не представляет себя без этого светлого чувства. К слову, Александр даже планирует завести общих детей с Дарьей, но немного попозже.

Напомним, что с Еленой Валюшкиной артист прожил двадцать лет.


«Конечно, любовь у нас была, потом было партнерство. Кто же знает, куда это все уходит. Начинать все сначала всегда тяжело, но у законченной истории есть свои прелести. По крайней мере, она дает возможность начать что-то новое. Но не надо так внимательно относиться к рассказам бывших жен. Они такие сочинительные», - отмечал Яцко.


Экс-супруг актрисы Елены Валюшкиной вышел в свет с молодой женой


Общие дети актеров уже достаточно взрослые: Васе - 22 года, а Маше - 16 лет. И сын, и дочь остались в прекрасных отношениях с отцом, хотя это именно они подтолкнули свою знаменитую маму к разводу. Им просто-напросто было тяжело видеть, как родительница мучается.

Сама Валюшкина рассказывала, что ее бывший муж является хорошим отцом, с ним даже живет их сын. А иногда актер находит время и забирает дочь со школы. У самой Елены сейчас очень плотный рабочий график, поэтому ей особо грустить не приходится. Да и в принципе в личной жизни у нее не все так плохо: недавно актриса вступила в отношения с неким мужчиной, который младше ее на двадцать лет. Однако это все, что известно, так как с прессой Валюшкина подробностями не делится.
#Развод #Отношения #Елена Валюшкина #Александр #Яцко #Супруги #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК