Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отец Жанны Фриске похвалил внука Платона за врожденный талант
Эксклюзив

Отец Жанны Фриске похвалил внука Платона за врожденный талант

0
Отец Жанны Фриске похвалил творчество внука Платона за врожденный талант. Владимир Копылов гордится мальчиком и уверен, что дарования у него «в крови».
Отец Жанны Фриске похвалил внука Платона за врожденный талант

Источник изображения: Страница Дмитрия Шепелева в соцсети

Отец Жанны Фриске высказал свое мнение относительно одаренности внука Платона. В апреле ребенок певицы от Дмитрия Шепелева отпраздновал свой десятый день рождения. А в одной из публикаций на странице своего профиля в соцсети телеведущий продемонстрировал, как сын играет на гитаре. Как оказалось, у него абсолютный слух и уже сейчас он владеет инструментом на уровне профессионала. Интересно, что играл 10-летний Платон при этом композицию в стиле тяжелого рока.

Владимир Копылов отметил, что у Платона также отличная техника исполнения, а также хороший репертуар и мастерство игры на гитаре. Такой вывод папа Жанны Фриске сделал не сугубо из-за родственных связей. Дедушка отправил видео с игрой мальчика своим друзьям-музыкантам, некоторые из которых уже в возрасте около 70 лет. Все они были поражены и заверили в большом будущем Платона. Многие уже предугадывают, какой виртуозности он может достичь к 20 годам. Сам же Копылов рассказал, что не сможет составить конкуренцию 10-летнему внуку.

Кроме того, отец Жанны Фриске добавил, что давно знает о любви внука к игре на гитаре. Еще едва научившись ходить, Платон уже стучал барабанными палочками по любым подходящим для этого предметам. Чтобы развивать таланты внука, Владимир Копылов подарил ему ударную установку и синтезатор. А в то время, когда малыш жил с дедушкой и бабушкой, он всегда танцевал, только заслышав где-либо музыку. Из всего этого дедушка сделал вывод, что талант у ребенка в крови.

Напомним, Жанна Фриске скончалась после продолжительной болезни в 2015 году, не дожив до 41-летия всего месяц.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК