Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актера Игоря Ясуловича выписали из больницы
Эксклюзив

Актера Игоря Ясуловича выписали из больницы

0
Известного российского актера Игоря Ясуловича уже выписали из медучреждения, поскольку он чувствует себя значительно лучше. Такие данные приводит агентство «ТАСС» со ссылкой на сына народного артиста Алексея Ясуловича.
Актера Игоря Ясуловича выписали из больницы

Источник изображения: wikimedia.org/

При этом отмечается, что ранее артист был экстренно госпитализирован в клинику с острым повреждением почек. Более того, в какой-то период сообщалось, что Игорь Николаевич даже был переведен из обычного отделения обратно в реанимацию. О госпитализации Игоря Ясуловича стало известно еще 18 июля. Отмечалось, что актер внезапно почувствовал себя плохо, находясь дома в Москве. При этом он в течение нескольких дней не обращался за помощью и не вызывал медиков домой.

Впоследствии после госпитализации столичные специалисты провели артисту две операции, которые позволили вывести жидкость из пораженного органа. Впоследствии врачам также пришлось дополнительно выводить жидкость из дыхательных путей и брюшной полости пациента. Из-за этого его на какое-то время даже подключили к аппарату ИВЛ. И эти старания дали результаты, спустя время состояние Ясуловича стабилизировалось.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК