Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Беременная Ольга Кузьмина отказалась устраивать гендер-пати
Эксклюзив

Беременная Ольга Кузьмина отказалась устраивать гендер-пати

0
Российская актриса Ольга Кузьмина, будучи беременной, уже знает, какого пола у нее родится ребенок, но устраивать гендер-пати она отказалась. С отцом будущего малыша Евгением Апанасевичем она решила не делать из рождения ребенка яркое и громкое шоу.
Беременная Ольга Кузьмина отказалась устраивать гендер-пати

Источник изображения: страница Ольги Кузьминой в социальной сети

Гендер-пати является вечеринкой, на которой родители узнают, какого пола у них родится малыш. Обычно используются специальные шары или торты с определенной начинкой (розовой или голубой). Каждый цвет ассоциируется с полом ребенка. На мероприятие будущие мама и папа приглашают близких друзей и родственников.

Ольга Кузьмина и Евгений Апанасевич задумывались о гендер-пати, но, посоветовавшись, решили отказаться от подобного торжества. Актриса не хочет делать из своей жизни «яркое и громкое шоу», ведь ожидание ребенка для них является «сокровенным, семейным и личным». Кузьмина знает, что гендер-пати являются модными вечеринками, но они не гонятся за толпой, предпочитая идти «за своими чувствами и интуицией».

О поле ребенка Ольга Кузьмина узнала после процедуры УЗИ, ей не потребовались «конфетти и цветной дым». Актриса рассчитывает рассказать о том, родится у нее мальчик или девочка 12 августа.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК