Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Агата Муцениеце ответила на критику в свой адрес после развода с Прилучным
Эксклюзив

Актриса Агата Муцениеце ответила на критику в свой адрес после развода с Прилучным

1
Фанаты Агаты Муцениеце уверены, что актриса не может вернуться к нормальной жизни после развода с Павлом Прилучным, расставание с которым произошло три года. Однако, по словам знаменитости, это был её осознанный выбор, поэтому не считает себя несчастливым человеком.
Актриса Агата Муцениеце ответила на критику в свой адрес после развода с Прилучным

Источник изображения: страница Агаты Муцениеце в социальных сетях

Почитатели творчества Агаты Муцениеце считают, что несмотря на годы после официального расторжения брака с Павлом Прилучным, актриса старается показать бывшему супругу, что он потерял больше, чем получил в объятьях Зепюр Брутян. Именно поэтому звезда «Закрытой школы» часто публикует провокационные посты на странице социальных сетей дабы напомнить отцу своих детей о себе.

Не так давно артистка поделилась в личном блоге кадрами, на которых она запечатлена танцующей в пижаме, чем вызвала таким поведением бурю эмоций среди подписчиков в свой адрес. Фолловеры выразили сочувствие Агате Муцениеце, заявив, что не ожидали от неё такого поступка. Кроме того, поклонники знаменитости отметили, что, скорее всего, это связано с тем, что она одинока, а потому позволяет себе подобные выходки. Однако артистка на критику с их стороны ответила, что в обществе привыкли считать разведённую женщину какой-то не такой, но на самом деле это не так.
Экс-супруга Павла Прилучного объяснила, что сейчас она не хочет отношений и брака, поскольку хочет пожить для себя. По словам российской актрисы латвийского происхождения, это был её осознанный выбор.

«Но женщины всё равно считают, что если я без мужчины, то я несчастна», – заявила звезда картины «Я знаю твои секреты».

Агата Муцениеце также отметила, что женщине совершенно не нужен мужчина рядом, чтобы быть счастливой. По её словам, она счастлива и без отношений, а тех, кто считает иначе, просто не умеют жить легко и радостно.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК