Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежие подробности о состоянии здоровья певицы Лады Дэнс на сегодня, 13 августа 2023
Эксклюзив

Свежие подробности о состоянии здоровья певицы Лады Дэнс на сегодня, 13 августа 2023

0
Свежие подробности о состоянии здоровья певицы Лады Дэнс на сегодня, 13 августа 2023

Известная в нашей стране певица Лада Дэнс продолжает находиться на стационарном лечении. В больницу артистка попала после дорожной аварии, в результате которой она получила несколько травм. Поклонники Дэнс желают ей выздоровления и надеются на то, что она вернется на сцену.

Директор Лады Дэнс Пудовкин: певице сделали повторную операцию


Попавшая в аварию в Подмосковье певица Лада Дэнс пока не может сама ходить и разговаривать, заявил ТАСС директор артистки Сергей Пудовкин.
По его словам, накануне ночью исполнительнице провели операцию, связанную с лицевой хирургией.

«Там пока, к сожалению, есть проблемы», - подчеркнул Пудовкин.

Представитель певицы уточнил, что она позже запишет обращение к поклонникам. Артистку ожидает трудный процесс реабилитации.

У 51-летнего водителя машины, в которой находилась Дэнс, переломы ребер и позвонков. Пострадали еще две женщины, одной диагностировали перелом ребра, второй - челюсти.

Программа про попавшую в ДТП Ладу Дэнс выйдет на ТВ


О пострадавшей в ДТП исполнительнице песни «Девочка-ночь» снимут программу. Выход планируется на конец августа 2023 года.

Концертный директор Сергей Пудовкин рассказал, что это будет сделано для того, чтобы Лада Дэнс самостоятельно раскрыла подробности аварии и развеяла слухи. Программа на ТВ поможет поклонникам певицы узнать о ее состоянии, пишет "Газета.Ru".

«Я очень расстраиваюсь, когда вижу себя в зеркале, но я уверена, что это временная ситуация», - процитировал Пудовкин артистку.

Также Пудовкин рассказал, что Лада Дэнс дала обещание оставаться такой же яркой, энергичной и позитивной. Он добавил, что артистка даже и не думала, что за нее будут переживать столько людей.

Что случилось с Ладой Дэнс


Певица Лада Дэнс попала в ДТП в Подмосковье на трассе М-2. Столкнулись три автомобиля, в одном из которых на заднем сиденье находилась Лада Дэнс. Певица возвращалась из аэропорта Домодедово в сторону своего дома на Рублевке.

В тот же день артистку доставили в больницу, ее состояние оценили как тяжелое. По словам Пудовкина, для госпитализации потребовался вертолет медслужбы и МЧС, информируют "Известия".

6 августа Лада Дэнс была переведена из клинического госпиталя им. Н.Н. Бурденко в одну из частных клиник Подмосковья. Директор артистки сообщил, что певица получила травму бедра, черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. Также, по его словам, машина, в которой находилась Лада Дэнс, врезалась в попавший ранее в ДТП автомобиль, артистка не была за рулем, а находилась на заднем сиденье.

7 августа врачи выявили у певицы затруднение речи.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК