Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Здоровье » WP: 101-летний невролог из США Говард Такер поделился секретом своего долголетия

WP: 101-летний невролог из США Говард Такер поделился секретом своего долголетия

1
WP: 101-летний невролог из США Говард Такер поделился секретом своего долголетия
Говард Такер, известный американский невролог, в свой 101 год продолжает работать и принимать пациентов. Его долголетие и здоровье у многих вызывают удивление. Многие задаются вопросом, как мужчине удалось достичь таких поразительных результатов.

Сам доктор утверждает, что его долголетие связано прежде всего с генетикой и образом жизни. Как считает невролог, это благодаря интересу к окружающему миру, активной работе, занятию волонтерством, ценным отношениям с людьми, образу мышления, которые приводят к счастливой долгой жизни.


Ежедневно Такер пробегает от 3 до 5 километров на своей беговой дорожке. Не курит, хотя и не отказывается от разных удовольствий. Его принцип - «все для людей, но в меру». В ежедневном рационе Говарда присутствуют овощи, фрукты, рыба, изредка мясо. Он обращает внимание на сезонность продуктов. Зимой отдает предпочтение цитрусам, летом — дыне. Доктор не любит кофе, а употребляет чай.
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК