Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые станут главными счастливчиками 2020 года
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые станут главными счастливчиками 2020 года

420
Знаки зодиака, которые станут главными счастливчиками 2020 года
Давно перевалил за середину 2019 год. Многие начинают задумываться: а что принесёт с собой год предстоящий? Нет сомнений в том, что для большинства знаков зодиака 2020 год станет очень важным, знаковым. Как никак начало нового десятилетия. Очень хочется, чтобы именно он запомнился не потерями и неудачами, а новыми событиями, свершениями и приобретениями. Астрологи утверждают, что примерно для половины представителей зодиакального круга 2020 год станет сверхудачным. Просто кому-то больше повезёт в деньгах, кому-то в любви или карьере.



Для начала ИА "Экспресс-Новости" предлагает познакомиться с тремя главными счастливчиками года.

Овен

Овнов в 2020 году будет оберегать сама Вселенная. Представители знака будут полны сил и энергии. Успех будет ходить за ними по пятам. Но это не означает, что можно полностью расслабиться. Мотивацию терять, в любом случае, не следует. В жизни Овнов произойдёт масса открытий, они посетят немало интересных новых мест. В одиночестве они точно не останутся. У многих одиноких Овнов, наконец, появится вторая половинка. Поэтому активно ищите её, посещайте мероприятия и тусовки, не оставайтесь в уединении. С деньгами всё будет складываться идеально. Многие Овны сумеют построить прибыльный перспективный бизнес. Он почти сразу принесёт щедрые плоды. Стоит откорректировать свой распорядок дня и добавить в него систематические физические нагрузки.

Лев

Новые возможности откроются в 2020 году для Львов. Прекрасным решением станет уехать на ПМЖ за границу или хотя бы совершить краткосрочное увлекательное путешествие. Это шанс увидеть мир с другой стороны, набраться новых ярких эмоций. В другом городе или стране представители знака смогут реализовать свои амбиции, раскрыть потенциал и построить головокружительную карьеру. Если же вы примете решение остаться на предыдущем месте работы, не вздумайте конфликтовать с коллегами и начальством. Ни к чему хорошему это противостояние не приведёт. На личном фронте всё более чем успешно. Есть все шансы повстречать свою настоящую любовь или укрепить уже имеющиеся отношения. Год будет благоприятен для пополнения в семействе.

Козерог

Знаки зодиака, которые станут главными счастливчиками 2020 года


Козерогов ждёт стремительный взлёт в карьере. Уже в начале года вы ощутите первые перемены к лучшему. Заработок пойдёт вверх. Доходы будут увеличиваться по нарастающей. Если вы будете разумнее в тратах и накоплениях, то вскоре сможете позволить себе крупное приобретение: квартиру или автомобиль. В любовной сфере у Козерогов полный порядок: как у семейных, так и одиноких. Последние смогут отыскать своего человека, с которым смогут создать крепкую пару, а потом и семью. Астрологи советуют почаще думать не только о чужих нуждах и интересах, но и о себе. Порой полезно побыть эгоистом, побаловать себя приятными мелочами.

Близнецы, Весы

Близнецы и Весы в 2020 карьеру, может, и не построят, и миллионы не заработают, зато приобретут то, что много дороже всех богатств - настоящую любовь. В этом году состоится знакомство с незаурядным человеком, который скоро займёт первое место в вашей жизни. Вы будете прощать ему слабости и дарить своё тепло и внимание. А он ответит вам взаимностью во всём. Близнецы вдруг осознают, что отношения - это не так уж страшно, как они думали, а очень даже приятно. Весы захотят вступить в брак. Даже если сейчас на горизонте нет подходящей кандидатуры, будьте уверены, она скоро появится. Возможно, вас сведут общие знакомые. Ну или счастливый случай.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #2020 #Лев #Козерог #Овен #Близнецы #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК