Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кирилл Сафонов рассказал о жизнелюбии умершего племянника
Эксклюзив

Кирилл Сафонов рассказал о жизнелюбии умершего племянника

2
Кирилл Сафонов откликнулся на просьбы поклонников и рассказал о том, каким был его племянник Никита, который скончался несколько дней назад. Оказалось, молодой человек был невероятным жизнелюбом и, имея серьезные проблемы со здоровьем, старался жить на 100 процентов.
Кирилл Сафонов рассказал о жизнелюбии умершего племянника

Источник изображения: страница Кирилла Сафонова в Сети

Пост, посвященный племяннику, появился в микроблогах Кирилла Сафонова в социальных сетях. Артист рассказал, что родственник рос на его руках, и он старался подавать ему хороший пример. Племянник вырос замечательным человеком и затем равнялся на него уже сам актер. Болезнь Дюшена выкристаллизовала в родственнике искренность, рядом с которой было сложно находиться. С 2015 года состояние здоровья племянника актера ухудшилось, однако пребывание на ИВЛ и установка кардиостимуляторов лишь подстегнула его жажду жить полноценной жизнью.
Никита вступил в законный брак и у него появились на свет две замечательные дочери. Он буквально все знал о вкусной еде и всегда мог дать совет по поводу покупки свежей рыбы. На этом человеке держалась вся документально-финансовая часть семьи, поэтому теперь актер даже не знает как оплачивать счета.
«Он любил хороший звук, хорошее кино, красоту, море и, несмотря ни на что, очень любил людей. Любовь к человеку была его отправной точкой в общении, даже если человек доказывал обратное», - рассказал актер.


Источник изображения: страница Кирилла Сафонова в Сети
По словам Сафонова, в последнее время у племянника продолжали функционировать лишь 1 палец и часть кисти на правой руке, а его сердце билось лишь на 10%. При этом он продолжал работать и писать стихи.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК