Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперт Захарова назвала способы сэкономить на отдыхе
Эксклюзив

Эксперт Захарова назвала способы сэкономить на отдыхе

1
Из-за изменения мировой ситуации, в 2023 году практически невозможно сэкономить на отпуске, путешествуя по «горящим» турам. Однако есть альтернативные способы бюджетного отдыха, о которых рассказала операционный директор компании YouTravel.me Ирина Захарова в интервью для "Газеты.Ru".

Источник изображения: pxhere

Захарова предложила использовать определенные подходы. В частности, необходимо следить за акциями и скидками в отелях, желательно бронировать номер сразу же после появления выгодных предложений. Туристы могут рассмотреть возможность поездки в бюджетные зарубежные направления, такие как Азербайджан, ОАЭ и Абхазия. Также стоит изучить предложения групповых туров в Китай с выгодой 20-30% по сравнению с индивидуальными поездками.
Можно рассмотреть варианты яхтенных круизов, которые сейчас могут быть выгоднее размещения в отелях.
Необходимо обратить внимание на авторские туры, предоставляемые тревел-экспертами. Они могут быть более привлекательными и дешевле классических экскурсионных программ. При выборе авторских туров важно удостовериться, что в программу включены проживание и питание, а также изучить отзывы об организаторе.

Эксперт подчеркнула, что бюджетный отдых остается доступным, если умело подойти к планированию и использовать альтернативные варианты предложений.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК