Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Погребняк заинтриговала поклонников кольцом на безымянном пальце
Эксклюзив

Мария Погребняк заинтриговала поклонников кольцом на безымянном пальце

1
Мария Погребняк, подавшая на развод, заинтриговала своих поклонников новым обручальным кольцом. Эта успешная бизнесвумен поделилась, что в ее жизни произошли перемены.
Мария Погребняк заинтриговала поклонников кольцом на безымянном пальце

Источник изображения: страница Марии Погребняк в соцсети

Продолжительное время ходили слухи о трудностях в браке блогера Марии Погребняк. Сначала она игнорировала эти слухи, но вскоре она подтвердила факт развода, подав документы. Недавно стало известно, что блондинка уже нашла нового спутника жизни и провела с ним даже отпуск.

Мария и Павел Погребняк прожили вместе 17 лет и воспитали троих сыновей. Теперь дети будут жить с матерью, и, несмотря на развод, она стремится сохранить хорошие отношения со спортсменом. Они оба настроены на то, чтобы развод не повлиял отрицательно на жизнь детей.

В июле Мария Погребняк отправилась в Италию, и ее путешествие вызвало интерес у ее фанатов. Она поделилась фотографиями, на которых был виден силуэт нового мужчины в ее жизни. Следователи выяснили, что это Игорь Головинский, 35-летний бизнесмен.

Источник изображения: страница Марии Погребняк в соцсети
Теперь, привлекая внимание, знаменитость показала новое кольцо на безымянном пальце. Она рассказала, что оно было приобретено ею в Иерусалиме и символизирует удачу. Мария Погребняк не снимает его, даже несмотря на то, что раньше на том же пальце было другое украшение. «Теперь я ношу только его. Раньше было другое колечко — “заряженное” на любовь. Но сейчас оно занимает у меня центральную полочку», — поделилась она.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК