Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В августе «Автотор» представит в Москве новый кроссовер BAIC Х7
Эксклюзив

В августе «Автотор» представит в Москве новый кроссовер BAIC Х7

1
Компания «Автотор» из Калининграда на выставке MIMS Automobility Moscow, которая пройдёт с 21 по 24 августа в Москве, представит новый кроссовер BAIC Х7. Такой информацией поделился Telegram-канал «Автопоток».
В августе «Автотор» представит в Москве новый кроссовер BAIC Х7

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Отмечается, что модель BAIC Х7, анонсированная в апреле 2023 года будет представлена в Москве в качестве серийного автомобиля, производимого на заводе в Калининграде. Так, в июле автодилеры начали размещать объявления о продаже транспортного средства стоимостью от 3500000 рублей. Кроссовер оснащён 1,5 л турбированным двигателем мощностью 188 л.с. и 275 Нм с семиступенчатым преселективным «роботом». Кроме того, известно, что на рынке будут доступны гибридные модификации. В салоне авто установлены два 12-дюймовых дисплея приборной панели и мультимедиа, а также пять подушек безопасности, задние датчики парковки, система кругового обзора и множество других опций.

Стоит отметить, что в середине августа «Автотор» начал производство китайских кроссоверов BAIC X55. Кроме того, в компании в ближайшем будущем намерены выпустить ещё семь моделей BAIC.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК