Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яна Поплавская назвала Татьяну Лазареву «больной» из-за радости после атаки БПЛА на Россию
Эксклюзив

Яна Поплавская назвала Татьяну Лазареву «больной» из-за радости после атаки БПЛА на Россию

0
Актриса Яна Поплавская довольно жестко высказалась в адрес телеведущей Татьяны Лазаревой (включена Минюстом РФ в реестр иноагентов), назвав артистку «большой». Такую реакцию знаменитости вызвало недавнее интервью коллеги, в ходе которого она заявила о том, что испытывает радость на фоне новостей об атаках беспилотников на Россию.
Яна Поплавская назвала Татьяну Лазареву «больной» из-за радости после атаки БПЛА на Россию

Источник изображения: Страница Татьяны Лазаревой в соцсети

В беседе с журналистами одного из латвийских изданий Татьяна Лазарева отметила, что она искренне радуется каждый раз, когда видит сообщения об атаках БПЛА по российским городам. Более того, телеведущая также положительно высказалась и поводу действий главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Поплавская же, комментируя эти высказывания коллеги, раскритиковала ее за позицию, сочтя, что уехавшая из России артистка заболела «желто-синей болезнью».

«У Татьяны Лазаревой похоже, появились все признаки желто-синей болезни. Ее бы кто-то оградил от остальной элитки, которая выезжает на Запад, чтобы они не заразились от нее. Сделайте ей уже какую-то прививку профилактическую с антителами патриотизма», - иронично отметила Поплавская.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК