Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Избранница Тимати трогательно поздравила рэпера с днем рождения
Эксклюзив

Избранница Тимати трогательно поздравила рэпера с днем рождения

2
Популярный российский рэп-исполнитель Тимати накануне отметил 40-летний юбилей. По случаю этой круглой даты его избранница, модель Валентина Иванова, решилась на серьезный шаг – девушка трогательно поздравила артиста с днем рождения и публично призналась ему в любви, что, к слову, произошло впервые.
Избранница Тимати трогательно поздравила рэпера с днем рождения

Источник изображения: Страница Валентины Ивановой в соцсети

Валентина опубликовала на своей страничке в социальной сети пост, полностью посвященный звездному имениннику. Причем, девушка решила проявить фантазию и не стала ограничиваться стандартными поздравлениями и сердечками, а решилась немного рассказать о том, какими видит Тимати в их личных отношениях. Как оказалось, рэпер умеет удивлять модель своей щедростью и добротой. Также девушка высказала слова благодарности в адрес мамы Тимати, отметив, что она подарила этому миру такого «замечательного человека».

«Ты – мой самый большой подарок. Мне очень повезло повстречать тебя в жизни. Ты не перестаешь удивлять меня своей безграничной добротой, искренностью и щедростью. Ты все время делаешь эту жизнь значительно лучше. Спасибо тебе за то, что ты такой удивительный и невероятный друг, партнер и настоящий мужчина», - гласит ее запись. А в самом конце модель добавила заветное «я тебя люблю».
Источник: super.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК