Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Решетова не смогла бы жить в свободных отношениях
Эксклюзив

Анастасия Решетова не смогла бы жить в свободных отношениях

0
Известная модель и блогерша Анастасия Решетова поделилась откровениями в своих соцсетях, прокомментировав важный аспект личных отношений. Она выразила свое мнение о свободных отношениях.
Анастасия Решетова не смогла бы жить в свободных отношениях

Источник изображения: Страница Решетовой в соцсетях

Решетова отметила, что для нее такой формат отношений не подходит. Ей кажется, что свободные отношения способствуют тому, чтобы каждый из партнеров сосредотачивался исключительно на себе, а между ними возникало равнодушие.

"И, на самом деле, они оба становятся равнодушными друг к другу", - поделилась своими мыслями модель.

В прошлом месяце Решетова отказалась комментировать вопросы о своих новых романах. Она призналась, что предпочитает держать свою личную жизнь в тайне от публики, поскольку это приносит ей покой и умиротворение.

Анастасия Решетова стала широко известной после заметного романа с рэп-исполнителем Тимати. Их отношения продолжались с 2014 по 2020 год, и в это время у них родился сын Ратмир в 2019 году. Спустя некоторое время блогерша раскрыла, что одной из причин расставания стало то, что они начали отдаляться друг от друга, а отношения стали несбалансированными.

В текущем месяце Решетова поделилась информацией о своих чувствах в связи с отъездом сына. Мальчик отправился на отдых с отцом, но блогерша отметила, что ей нечего беспокоиться. Ратмир уже достаточно взрослый и даже самостоятельно общается с ней, рассказывая о своих новостях и делах.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК