Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яна Рудковская назвала имя своего преемника в шоу-бизнесе
Эксклюзив

Яна Рудковская назвала имя своего преемника в шоу-бизнесе

0
Яна Рудковская рассказала о желании выйти на пенсию и назвала имя своего преемника в шоу-бизнесе. Несмотря на ожидания многих поклонников 48-летней продюсера, это не Гном Гномыч.

Источник изображения: Страница Яны Рудковской в соцсети

В начале следующего года Яна Рудковская отметит свой 49 день рождения. За все время своей карьеры она добилась больших успехов и уже даже выражает желание уйти на пенсию. При этом своим преемником она, несмотря на ожидания подписчиков ее профиля в одной из соцсетей, видит не сына от Евгения Плющенко.

Откровение о стремлении отдохнуть продюсер Димы Билана выразила, вернувшись из Китая, где она занималась организацией масштабного шоу. После успеха проекта, Яна Рудковская намерена снова приехать в Поднебесную. Что же до того, кто сменит ее в кресле администратора артистов, то это ее сын от первого брака с Виктором Батуриным Николай. Он активно помогал маме, что и навело ее на такую мысль.

В июне текущего года сыну исполнился 21 год, он уже закончил с отличием МГИМО, хотя раньше парень увлекался музыкой, из-за яркой внешности, ему прочили карьеру модели. Тем не менее, уверена Яна Рудковская, из Николая благодаря его деловым качествам, получится очень хороший продюсер.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК