Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сызрани врачам пришлось спасать «питела», выпившего три литра водки
Эксклюзив

В Сызрани врачам пришлось спасать «питела», выпившего три литра водки

0
В Сызрани после безумной вечеринки врачам пришлось спасать жизнь молодого «питела». Такое прозвище парню дали из-за того, что он все время хвастал своей способностью без последствий выпивать любое количество крепких спиртных напитков.
В Сызрани врачам пришлось спасать «питела», выпившего три литра водки


После очередной вечеринки с друзьями 23-летний местный житель снова пил алкоголь на спор, а после этого пожаловался на тошноту, которая сменилась рвотой. Также у него появилась боль в правом нижнем отделе брюшной полости. Причем, боли оказались постоянными и настолько сильными, что парень даже не мог нормально двигаться. Прием нестероидных препаратов в разговоре с медиками он категорически отрицал, но в то же время признался, что до госпитализации был участником безумной вечеринки, во время которой употребил не менее трех литров водки.

«У пациента была острая боль в боку и нарушена функция почек. Ему провели обследование на предмет почечной колики, ориентируясь на анамнез и результаты лабораторных исследований. Это позволило выявить тромб, который закупорил почти 90% правой почечной артерии. После более тщательного обследования удалось установить, что неконтролируемое употребление алкогольных напитков спровоцировало у него тромбоз», - рассказали медики.

На данный момент, отмечают врачи, жизни пациента ничто не угрожает. Разве что он опять примет участие в одной из безумных вечеринок и снова вольет в себе литры спирта. Тем более, что врачи назначили ему длительное лечение, в рамках которого будет действовать большое количество ограничений.
Источник: ktv-ray.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК