Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Иванова поделилась позитивным опытом работы с Орбакайте в сериале "Тест на беременность"
Эксклюзив

Актриса Иванова поделилась позитивным опытом работы с Орбакайте в сериале "Тест на беременность"

2
Актриса Светлана Иванова поделилась интересными деталями о своем сотрудничестве с известной певицей Кристиной Орбакайте в сериале "Тест на беременность" во время интервью с телеведущей Юлией Меньшовой.
Актриса Иванова поделилась позитивным опытом работы с Орбакайте в сериале "Тест на беременность"

Источник изображения: wikimedia

Иванова призналась, что сразу же ощутила комфортную атмосферу на съемочной площадке, работая рядом с Кристиной Орбакайте. Оказывается, она уже заранее имела представление о своей коллеге, так как ее муж, Джаник Файзиев, рассказывал ей много интересных и положительных вещей об этой талантливой исполнительнице. Супруг Ивановой и Орбакайте сотрудничали ранее в телепередаче "Старые песни о главном". Актриса отметила, что дочь Пугачевой - это настоящий профессионал и человек с яркой индивидуальностью, которая всегда стремится к лучшему.

Слова Светланы Ивановой о Кристине Орбакайте были полны уважения и восхищения. Она описала певицу как человека, который несомненно "жаждет всего вокруг", и добавила, что Кристина Орбакайте для нее - словно настоящий друг и "пацан".

Иванова также подчеркнула, что Кристина Орбакайте быстро адаптировалась к атмосфере на съемочной площадке и стала неотъемлемой частью команды. Она отметила, что артистка, словно будто всегда была там и влилась в процесс съемок моментально.

Светлана Иванова не испытывает ревности или негодования из-за участия Кристины Орбакайте в проекте. Напротив, она выразила радость тому, что такие яркие и известные личности привлекаются к совместным работам.

"Я понимаю, что кино - это результат совместных усилий множества талантливых людей. Чем мощнее будет команда, чем больше в ней будет звезд, тем лучше для кино. А если для кино лучше, то это и для меня - здесь у меня нет амбиций на соло", - объяснила свою позицию актриса.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК