Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алсу оторвалась на концерте The Weeknd в Лондоне
Эксклюзив

Алсу оторвалась на концерте The Weeknd в Лондоне

0
Популярная российская певица Алсу в эти дни проводит отпуск в Лондоне вместе с семьей. По словам артистки, она получает максимум удовольствия от этого путешествия. А совсем недавно побывала на концерте The Weeknd, который прошел на лондонском стадионе «Уэмбли», где оторвалась на полную катушку.
Алсу оторвалась на концерте The Weeknd в Лондоне

Источник изображения: Страница певицы Алсу в соцсети

В Лондон заслуженная артистка РФ отправилась в компании дочерей Микеллы и Сафины. Здесь она встретилась и с семьей брата, который давно живет за границей. А после всей большой компанией они отправились на концерт рэпера The Weeknd.

К этому выходу в свет 40-летняя звезда российской эстрады подготовилась очень тщательно. Алсу облачилась в темный топ с весьма пикантным вырезом в районе груди, а также дополнила его классическим джинсами. Волосы артистка оставила распущенными, лишь разделив их ровным пробором. Дополнить образ было решено макияжем в арабском стиле.

Позднее Алсу опубликовала на своей страничке в социальной сети кадры, сделанные во время шоу на «Уэмбли». По ее словам, в тот вечер она чувствовала себя расслабленной и веселой, а потому позволила себе позажигать под хитовые композиции исполнителя. «Потрясающее шоу, невероятные эмоции и прекрасная компания. Ну и конечно лондонская погода», - поделилась она своими впечатлениями.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК