Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба предсказал положительные перемены в жизни трем знакам зодиака
Эксклюзив

Павел Глоба предсказал положительные перемены в жизни трем знакам зодиака

230
Павел Глоба предсказал положительные перемены в жизни трем знакам зодиака
Все мы ждем чего-то хорошего от завтрашнего дня и, конечно, стараемся верить в лучшее. Известный астролог Павел Глоба убеждает своим прогнозом, что трем знакам зодиака в скором времени будет везти больше, чем остальным. ИА «Экспресс-Новости» озвучивает его оптимистичное предсказание.

Овен

[/b]

В последнее время вы получали удары судьбы оттуда, откуда совсем не ждали. Возможно, вы столкнулись с предательством близких людей и теперь желаете отомстить обидчику. Однако астролог предупреждает: не стоит направлять гнев на других людей, даже если они действительно сделали вам больно. Постарайтесь простить и отпустить ситуацию. В скором времени обидчик сам попросит у вас прощения. Это поменяет ваше отношение к жизни и поможет многое понять. В свою очередь, осознание приведет к новым вершинам и небывалому успеху.

[b]Весы

По словам астролога, Весы в скором времени почувствуют небывалое количество энергии, достаточное для того, чтобы реализовать все задуманное. Будут усилены все жизненные процессы. Осенью представители этого знака зодиака будут находиться словно в центре Вселенной. Самое главное – постараться соответствовать заявленному статусу и не пытаться скрыться от всего неизвестного и нового. Принимайте подарки судьбы с распростертыми объятиями и будьте уверены: это доставит вам невероятное удовольствие.

Водолей

Павел Глоба предсказал положительные перемены в жизни трем знакам зодиака

Изменения в жизни Водолеев тоже не заставят себя долго ждать. Однако это будет связано с влиянием на их жизнь какого-то важного человека. Кто-то готов давать вам подсказки для того, чтобы ваш путь был более успешным. Ваша задача – не игнорировать эти подсказки, а стараться прислушиваться к мнению этого человека. В скором времени вы поймете, что все было не зря.

Недавно мы предлагали вам узнать, какие дни недели являются самыми неудачными для знаков зодиака.


#Павел Глоба #Астролог #Перемены #Жизнь #Положительные моменты #Предсказание #Будущее
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК