Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Адвокат певицы Славы уличила хирургов клиники Хайдарова в работе без перчаток
Эксклюзив

Адвокат певицы Славы уличила хирургов клиники Хайдарова в работе без перчаток

1
Адвокат Елена Сенина, которая в последнее время представляет интересы певицы Славы, призналась, что многие из пациенток клиники звездного хирурга Тимура Хайдаров уже сумели добиться выплаты компенсаций из-за неудачных пластических операций. Теперь же юрист нашла новый повод для предъявления претензий учреждению. Она опубликовала фото, на котором, как утверждается, можно увидеть, что хирурги в клинике Хайдарова проводят операции, даже не надев перчатки.
Адвокат певицы Славы уличила хирургов клиники Хайдарова в работе без перчаток

Источник изображения: Страница Тимура Хайдарова в соцсети

«В последнее время Olymp Clinic и GMT Clinic, в которых прежде работал доктор Хайдаров, активно связываются с пострадавшими и недовольными итогами его работы клиентками и пытаются урегулировать все разногласия, в том числе путем выплаты компенсаций. Некоторые из таких компенсаций уже выплачены. Это довольно правильная позиция», - отметила юрист.

Также Сенина подчеркнула, что многие женщины, из числа тех, кто остался недоволен работой звездного хирурга, выразили слова благодарности в их со Славой адрес за то, что они сдвинули этот камень с мертвой точки. При этом правозащитница добавила, что медцентр iQPlastique, в котором сейчас работает Тимур Хайдаров, никак не может найти общий язык со своими пациентками.

Она также обнародовала на своей страничке в социальной сети фото из операционной в той самой клинике, которые ей удалось найти в открытых источниках. На них, подчеркивает адвокат, хорошо видно, что часть медицинского персонала принимает участие в операции без перчаток – обязательного атрибута для таких случаев.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК