Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Британский принц Уильям показал подросшую дочь от Кейт Миддлтон – принцессу Шарлотту
Эксклюзив

Британский принц Уильям показал подросшую дочь от Кейт Миддлтон – принцессу Шарлотту

1
Британский наследный принц Уильям решил показать общественности подросшую дочь от супруги Кейт Миддлтон – принцессу Шарлотту. Вместе с наследницей принц Уэльский решили записать небольшое видеообращение для игроков женской сборной Соединенного Королевства по футболу.
Британский принц Уильям показал подросшую дочь от Кейт Миддлтон – принцессу Шарлотту

Источник изображения: Страница принца и принцессы Уэльских в соцсети

В самом видео Уильям и юная Шарлотта сидят на скамейке, а девочка при этом держит в руках мяч. Ее отец при этом одет в рубаху голубого цвета и синие джинсы, а она сама – в джинсовые шорты и светлую футболку с голубой полоской. В своем обращении принц и его наследница пожелали спортсменкам удачи в финальном матче женского Кубка мира, где они выступят против сборной Испании.

Источник изображения: Страница принца и принцессы Уэльских в соцсети
«Львицы, мы бы хотели пожелать вам большой удачи в предстоящей игре. Сожалеем, что мы не имеем возможности лично присутствовать на матче, но мы испытываем искреннюю гордость от того, каких высот вам удалось достичь и насколько вы вдохновляете огромное количество людей в разных уголках мира», - говорит на видео представитель королевского семейства. «Удачи, львицы!» - бодро дополняет отца Шарлотта.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК