Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » DHA: В Турции в ДТП 12 человек погибли и 19 пострадало
Эксклюзив

DHA: В Турции в ДТП 12 человек погибли и 19 пострадало

0
В провинции Йозгат, расположенной в центральной части Турции, произошла авария пассажирского автобуса, в результате которой погибли не менее 12 граждан Турции. Еще 19 пассажиров получили травмы и ранения, сообщает агентство DHA.
DHA: В Турции в ДТП 12 человек погибли и 19 пострадало


Автобус, следовавший ночным рейсом из Сиваса в Стамбул, попал в аварию на одном из участков пути в районе населенного пункта Соргун. Водитель автобуса не справился с управлением, в результате чего транспортное средство выехало на встречную полосу и упало с 20-метровой высоты.

Губернатор Йозгата Мехмет Али Озкан уточнил, что власти получили уведомление об аварии 20 августа в 23:52 по московскому времени. "К сожалению, произошло ДТП, о котором мы получили сообщение около 23:52. Мы выражаем соболезнования в связи с гибелью наших граждан и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим".

На место аварии оперативно прибыли полиция, медики и жандармерия. Пострадавших доставили в больницы Йозгата и города Соргун. На данный момент двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Министр юстиции Турции Йылмаз Тунч объявил о начале расследования произошедшего. Следственные органы выясняют обстоятельства и причины данной аварии.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК