Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валерий Кипелов сохраняет молодость при помощи грибов
Эксклюзив

Валерий Кипелов сохраняет молодость при помощи грибов

0
Российский рок-музыкант Валерий Кипелов, беседуя с kp.ru, поделился своим секретом активного образа жизни, который помогает ему сохранить молодость и бодрость.
Валерий Кипелов сохраняет молодость при помощи грибов


Кипелов, всегда уделявший внимание своей физической форме, в настоящее время поддерживает вес на уровне 67 килограммов. Он начинает свой день с раннего подъема, чтобы провести разминку и растяжку. Дома музыкант активно тренируется, используя утяжелители и гантели, а на своей даче оборудовал специальные тренажеры для поддержания физической формы.

Важной частью его активного образа жизни являются прогулки на свежем воздухе, особенно по лесным дорожкам.

"За грибами могу часами ходить, недавно 16 белых нашел. Да и в городе могу часа три гулять по определенному маршруту в парке, иногда с дочерью и внучками. То есть каждый вечер определенная нагрузка – километров пять-шесть прохожу", - рассказал Валерий Кипелов.

Напомним, что Валерий Кипелов, родившийся 12 июля 1958 года, всегда был связан с музыкой. Он начинал свою карьеру в ВИА "Крестьянские дети" и после армии присоединился к группе "Шестеро молодых", где вместе с ним был и Николай Расторгуев, позднее ставший лидером группы "Любэ".

В 1985 году Кипелов и участники ВИА "Поющие сердца" основали легендарную рок-группу "Ария", выпустив свой первый студийный альбом "Мания величия" того же года. Этот альбом заложил основы для долгой и успешной музыкальной карьеры Валерия Кипелова и "Арии".
Источник: www.vrn.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК