Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » iPhone 15 Pro Max могут переименовать в iPhone 15 Ultra
Эксклюзив

iPhone 15 Pro Max могут переименовать в iPhone 15 Ultra

0
Грядущий iPhone 15 Pro Max могут переименовать в iPhone 15 Ultra. Об этом со ссылкой на информацию инсайдеров сообщил журналист издания AppleInsider Эндрю О'Хара.
iPhone 15 Pro Max могут переименовать в iPhone 15 Ultra

Источник изображения: Pxhere.com

Слухи о том, что iPhone 15 Pro Max может в итоге превратиться в iPhone 15 Ultra, появились еще в конце 2022 года, однако вскоре сошли на нет. Пользователи уже решили, что никто не будет менять название популярного смартфона, однако теперь появилась информация о том, что это не точно. По данным Эндрю О'Хары, приставка Ultra все же может быть использована в наименовании пятнадцатого смартфона «яблочного» гиганта. Данную информацию журналист получил сразу от нескольких источников.
По инсайдерским сведениям, это будет профессиональный девайс большого размера. iPhone 15 Ultra может получить большой дисплей, перископную камеру с десятикратным увеличением и титановый корпус. Изменения коснутся также переключателя звука.
Презентация новинок компании Apple традиционно планируется на осень. Профильные эксперты утверждают, что ближе к дебюту в Сети могут появиться новые утечки, которые поставят точку в вопросе наименования новых iPhone.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК