Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сиделка Бедроса Киркорова Мельникова опровергла слухи о любовном романе с артистом
Эксклюзив

Сиделка Бедроса Киркорова Мельникова опровергла слухи о любовном романе с артистом

1
После того, как стало известно о разводе Бедроса Киркорова с супругой Людмилой Смирновой, в браке с которой состоял около 26 лет, в Сети появились слухи о том, что всему виной любовный роман артиста с сиделкой. Олеся Мельникова категорически опровергла домыслы о любовной связи с 91-летним исполнителем.
Сиделка Бедроса Киркорова Мельникова опровергла слухи о любовном романе с артистом

Источник изображения: страница Бедроса Киркорова в Сети

Уже около года рядом с отцом Филиппа Киркорова находится интересная дама миловидной внешности. Она работает в семье артиста сиделкой. Женщина не скрывает, что ухаживает за Бедросом Киркоровым как за близким человеком, однако их отношения ограничиваются лишь помощью с ее стороны. Никакого любовного романа между ними нет. По словам Олеси Мельниковой, она относится к артисту уважительно и тепло и считает его порядочным, добрым и светлым человеком. Вначале помощница очень переживала по поводу появившихся слухов, а затем поняла, что они были неизбежны, ведь она оказалась рядом с известными людьми.

«Скажу так: Я перед Богом чиста, я знаю, какие у нас отношения, и Бедрос Филиппович тоже это прекрасно знает…» - рассказала женщина.

Олеся Мельникова не скрывает, что была в свое время фанаткой Филиппа Киркорова. На одном из концертов она хотела подарить артисту брошь, которую изготовила сама, однако не смогла дойти до сцены. Тогда женщина решила вручить презент Бедросу Филипповичу. Он взял ее координаты, а через 2 месяца позвонил, и они стали общаться. Затем ей предложили заботиться о 91-летнем исполнителе.

Источник изображения: страница Бедроса Киркорова в Сети
Вначале Мельникова все делала на безвозмездной основе и ни на что не рассчитывала, однако затем Филипп Киркоров решил, что этот труд должен быть оплачен. Артист очень доволен, что эта женщина помогает отцу в возрасте 91 год жить полноценной жизнью и мечтает, что он тоже сможет дожить до таких преклонных лет. Сиделку отца певец считает надежным человеком.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК