Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сети появились фото с похорон звезды шоу «Пацанки» Юлии Михайловой
Эксклюзив

В Сети появились фото с похорон звезды шоу «Пацанки» Юлии Михайловой

6
В Сети появились фото с похорон звезды седьмого сезона шоу «Пацанки» Юлии Михайловой. Девушка трагически погибла 19 августа в Рязани. Тело участницы популярного проекта было найдено под окнами жилого комплекса «Фамилия».
В Сети появились фото с похорон звезды шоу «Пацанки» Юлии Михайловой

Источник изображения: страница Юлии Михайловой в Сети

Произошедшая трагедия шокировала всех, кто знал Юлию Михайлову. Знакомые вначале просто не хотели верить в появившиеся сообщения. Многие до последнего считали, что это все жестокий розыгрыш, однако реальность оказалась ужасающей. Во вторник, 22 августа, в Рязани прошли похороны звезды седьмого сезона проекта «Пацанки». Издание «Стархит» опубликовало фотографии с церемонии прощания с девушкой.
На мероприятии появились все участницы телевизионного проекта, с которыми снималась Юлия Михайлова. Девушки рассказали, что погибшая обожала экстрим и буквально ходила по краю. В социальных сетях она нередко публиковала фотографии, сделанные на балконах и крышах, от которых у подписчиков стыла в жилах кровь.
Друзья и близкие поставили себе цель достойно проводить погибшую в последний путь. Коллеги организовали сбор денежных средств, чтобы помочь тете и дяде похоронить девушку.
Многие присутствующие на похоронах не смогли сдержать слез. Около 13:30 церемония завершилась. По инсайдерской информации, Юлию Михайлову похоронят на ее малой родине - в городе Челябинске.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК