Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите карту и узнайте, сбудется ли ваше желание
Эксклюзив

Выберите карту и узнайте, сбудется ли ваше желание

270
Выберите карту и узнайте, сбудется ли ваше желание
Не секрет, что многим желаниям попросту не суждено сбыться. Кто-то скажет, что это зависит от самого человека. Да, но не всегда все основывается на его действиях. Многое определяет судьба.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает узнать, суждено ли сбыться вашему желанию. Итак, загадайте желание и приступайте к выбору одной из представленных карт.



Первая карта

Постарайтесь определиться, с каким из знаков зодиака ассоциируется ваша мечта. Например, ваше желание, по вашему мнению, представляет собой нечто огненное. Во всяком случае у вас при мысли о нем возникают именно такие ассоциации. Например, вы подумали о знаке Льва. Значит вашему желанию суждено сбыться именно в период властвования этого знака зодиака. А именно: с 23 июля по 21 августа.

Вторая карта

Постарайтесь набраться терпения. В скором времени вашим планам суждено сбыться. Сейчас же лучше занять выжидательную позицию и приступить к другим делам. Придет время, и вы скажете Вселенной «спасибо» за то, что все ваши мечты стали реальностью.

Третья карта

Выберите карту и узнайте, сбудется ли ваше желание


Ваше желание обязательно станет реальностью, но только в том случае, если в вас живут чистые помыслы. Если вы никому не желаете причинить зла и не делаете что-либо для того, чтобы насолить кому-то. Тогда все задуманное непременно сбудется. Если же ваши намерения нечисты, то готовьтесь принимать удары судьбы. Вселенная очень уж не любит нечестных людей.

Четвертая карта

В принятии важных решений вы можете смело полагаться на собственную интуицию. Постарайтесь понять, что, слушая мнение других, вы ничего не добьетесь. Не давайте собой руководить, идите своей дорогой. Именно в этом случае все задуманное сбудется. Будьте решительны и смело принимайте важные решения.

Недавно мы успели вам выбрать часы и узнать о вашей прошлой жизни.
#Карта #Выбор #Будущее #Желание #Мечта #Подсказка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК