Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-супруг Бритни Спирс Сэм Асгари съехал в роскошный многоквартирный дом
Эксклюзив

Экс-супруг Бритни Спирс Сэм Асгари съехал в роскошный многоквартирный дом

0
Бывший супруг Бритни Спирс Сэм Асгари сменил место жительства и съехал в элитный высотный жилой комплекс в Лос-Анджелесе после развода с популярной певицей. Такой информацией поделилось зарубежное издание Page Six.
Экс-супруг Бритни Спирс Сэм Асгари съехал в роскошный многоквартирный дом

Источник изображения: страница Бритни Спирс в социальных сетях

По информации, полученной от источника, 29-летний Сэм Асгари недавно переехал в роскошный дом с высокой арендной платой. Согласно рассказам знакомых, экс-супруг Бритни Спирс прекрасно ладит с соседями и активно проводит время с сестрой. Жилой комплекс, состоящий из 40 этажей, известен своим богатым набором удобств: крытый и открытый бассейны, фитнес-центр, кинозал, теннисный корт, ресторан с шеф-поваром на открытом воздухе, игровая комната и салон красоты. Согласно сведениям источника, стоимость аренды квартиры в этом комплексе стартует от 10 до 65 тысяч долларов в месяц.

Стоит отметить, что о расторжение брака между Бритни Спирс и Сэмом Асгари стало известно 16 августа спустя год после церемонии бракосочетания. По информации СМИ, за неделю до объявления о разводе супруги поссорились из-за слухов о предполагаемых изменах со стороны певицы. В результате семейных разногласий Асгари покинул их общий дом и подал на развод. Кроме того, СМИ также сообщали о том, что Спирс подвергала возлюбленного домашнему насилию, нападая на него, когда он был в состоянии сна. Однако 19 августа исполнительница хита Criminal обратилась к подписчикам и призналась, что ей сложно выражать эмоции, поскольку «всегда вынуждена была скрывать свои слабости».
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК