Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новый iPhone 15 поступит в продажу с большой скидкой
Эксклюзив

Новый iPhone 15 поступит в продажу с большой скидкой

1
Операторы сотовой связи в Соединенных Штатах в обозримом будущем планируют мотивировать своих клиентов покупать новые смартфоны от компании Apple. Для этого, как пишет агентство Bloomberg, устройства из линейки iPhone 15 поступят в продажу с существенным дисконтом по цене.
Новый iPhone 15 поступит в продажу с большой скидкой

Источник изображения: wikimedia.org

Эксперты отмечают, что в нынешнем году торговые сети ожидают сниженного спроса на смартфоны, а потому планируют предлагать потенциальным покупателям весьма агрессивные скидочные программы. «Выход новой линейки смартфонов iPhone 15 является для операторов связи хорошей возможности переманить к себе наиболее ценных клиентов», - объяснил ситуацию глава Counterpoint Research Джефф Филдхак. По его словам, такие акции в обозримом будущем будут предлагать довольно активно, поскольку операторы не только нацелены на то, чтобы переманить к себе новых клиентов, но еще и сохранит имеющихся.

В материале агентства также отмечается, что наиболее выгодные ценовые предложения следует ожидать ближе к концу года, хотя отдельные операторы могут запустить такие акции уже сразу после официальной презентации нового iPhone 15. В своих выводах авторы ссылаются на статистику, согласно которой рынок смартфонов достиг своих пиковых значений еще в 2017 году, и с того самого времени ежегодно демонстрировал падение.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК