Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывший муж Полины Гагариной засветился с новой избранницей
Эксклюзив

Бывший муж Полины Гагариной засветился с новой избранницей

1
Бывший супруг популярной российской певицы Полины Гагариной, фотограф и предприниматель Дмитрий Исхаков не так давно посетил премьеру документальной ленты «Жизнь по вызову». Примечательно, что на мероприятие в одном из столичных кинотеатров мужчина появился не сам, а в компании с таинственной незнакомкой, которую многие сразу же сочли его новой избранницей.
Бывший муж Полины Гагариной засветился с новой избранницей

Источник изображения: Страница Дмитрия Исхакова в соцсети

Журналисты отмечают, что Исхаков сидел возле девушки и постоянно о чем-то с ней перешептывался. Более того, мероприятие они также покинули вместе, уехав в одном такси. А вот на красную дорожку экс-супруг Полины Гагариной вышел в гордом одиночестве. Позднее стало известно, что предполагаемая пассия фотографа – Ольга Ярошевская, которая работает ведущей. Судя по ее соцсетям, девушка воспитывает 11-летнего сына, а под многими ее свежими постами журналисты также обнаружили «лайки» от Дмитрия Исхакова.

Примечательно, что еще весной в прессе и соцсетях распространялись слухи о романе бывшего мужа певицы с актрисой Софьей Синицыной – матерью ребенка Павла Табакова. В тот период фотограф опубликовал в соцсети их совместный снимок, на котором артистка плотно прижималась к нему. Она же показывала как Исхаков положил свою руку ей на бедро.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК